Нестандартные акции. Интересные приёмы маркетинга

825

Большинство покупателей во время совершения покупок поддаются эмоциональным всплескам. Это связано с огромным количеством заманчивых предложений. Воздействие на покупателя начинается с момента его входа в интернет-магазин. 

Во многих магазинах по-разному заманивают покупателей совершить покупку: 
это и заманчивые скидки, акции, подарки, купоны. В этом случае клиенту остается только поддаться и приобрести товар. 

Зачастую однотипные предложения в виде скидок и акций уже не привлекают покупателей. Для того, чтобы разнообразить сайт и привлечь новых клиентов, необходим современный подход. Например, с помощью нашего модуля «Игры в маркетинге и SEO». 

Игры давно занимают не первую роль в нашей жизни. С помощью игр можно не только расслабиться, но и провести интересный маркетинговый ход. Увидев предложение поиграть, вряд ли кто пройдет мимо, так как при выигрыше или прохождении игры можно получить интересную скидку на товар. 

С помощью игр можно реализовать
  • товары, не пользующиеся спросом; 
  • увеличить число посетителей; 
  • повысить продажи. 

games-seo-marketing




Давая возможность поиграть, вы не только реализуете товар, но и расположите клиента к дальнейшему сотрудничеству. Например, с помощью модуля «Игра Дед мороз и волки». Игра интересная и не сложная, но способна зацепить посетителей. Принцип игры прост: игрок проходит уровни и зарабатывает себе бонусы. 
Это могут быть: 
  • скидки; 
  • подарки; 
  • предложение бесплатной доставки. 


Во время прохождения игры с каждым новым уровнем игроку можно предоставить большую скидку. Пройдя первый уровень, скидка 0%, второй уровень - 5% и т. д. 


Недавно появился наш новый модуль «Фортуна / Испытай удачу / Скидки за регистрацию». 
Модуль интересен тем, что он завлекает посетителей сайта на регистрацию и к активным действиям. Чувство азарта есть у каждого человека и это можно использовать в хороших целях.

Установив модуль «Фортуна / Испытай удачу / Скидки за регистрацию», вы заполучите азартных покупателей, тех, кому интересно испытать удачу, везение. 
Сценарий игры прост: посетитель заполняет необходимые поля для регистрации и Колесо Фортуны запускается. Что именно получит покупатель, выбираете вы. 

У модуля множество достоинств: 
  • уникальность; 
  • дополнительные свойства; 
  • настраиваются скидки; 
  • подарки скидки на доставку; 
  • множество цветовых тем; 
  • возможность ограничения акций по различным параметрам товаров.


leave-an-email-and-get-a-win




Модуль прекрасно впишется в ваш сайт и оживит покупателей. 

Для того, чтобы ещё больше разнообразить нестандартные приемы в продаже, вам необходим модуль «Покупай больше - плати меньше. Нарастающие скидки». 
Модуль предназначен для того чтобы разнообразить скидки и акции, а именно показать покупателям что вы готовы поделиться с покупателями разнообразными решениями. Показать, что у вас можно приобрести  товар по определенной цене, а именно товары по цене  нескольких и более. Для большинства посетителей это играет не последнюю роль.

Например: 
  • акции (на каждый 2-й товар доступна скидка 10% или на 4 товар - скидка 15% и т.д) 
  • подарок при покупке определенного количества товаров (купив 2 товара, 3-й в подарок, купив 3 товара, 4-й в подарок или 2 порции по цене 1-го) 


three-for-the-price-of-two




Подобные акции несомненно пойдут на пользу вашему сайту, что привлечет внимание постоянных покупателей. 
С помощью нескольких модулей можно неплохо оживить сайт и значительно увеличить продажи. Не нужно переплачивать и придумывать что-то грандиозное, в большинстве случаев все уже давно решено за вас, нужно только правильно подойти к делу и подобрать подходящий модуль. 

Возврат к списку

Наши партнеры