Модальное окно в новом адаптивном дизайне

Модальное окно в новом адаптивном дизайне

869

Ура!!! Мы разработали новый дизайн модального окна «Скидка за регистрацию». Теперь дизайн стал намного интересней. Красивое, привлекательное, а главное заманчивое окно, будет всплывать на Вашем сайте.

Так же дизайн адаптивный, обеспечивающий правильное отображение модального окна на мобильных устройствах. Растет популярность мобильных устройств с выходом в интернет и увеличение мобильного интернет-трафика. Поэтому это большой плюс, что сайт может работать на смартфоне, на планшете, ноутбуке и телевизоре с выходом в интернет.

Еще одно обновление,это то, что появились 3 новых цветовых тем (фиолетовый, оранжевый и черный). Теперь выбор цвета стал больше и подобрать сочетание для Вашего сайта намного удобней. Цвета могут устанавливать правильный тон и передавать необходимые эмоции посетителям, могут взволновать, вызвать множество чувств и стимулировать к действиям.Он является чрезвычайно мощным фактором воздействия на пользователей. Пользователь обязательно обратит внимание на новый дизайн и цвет.

Будьте всегда на первом месте и в курсе всех обновлений. Не пропустите шанс быть привлекательнее конкурента.

Мы не стоим на месте, у нас еще много разных идей и предложений!


Возврат к списку

Наши партнеры